Вокруг нового номера А001АА 777 разразился скандал

Вокруг нового номера А001АА 777 разразился скандал

30 августа столичная ГИБДД приступила к выдаче государственных номеров с новым кодом региона 777. Скандал разразился вокруг первого «красивого» номера с сочетанием А001АА 777 - «Российская газета» уверяет, что номер достался «обычной москвичке» на «популярном, недорогом автомобиле», который на деле оказался премиальным внедорожником Mercedes-Benz GL500.

Первые фотографии Mercedes-Benz GL500 с номерами А001АА777 были опубликованы на сайте «Общества Синих Ведерок», затем снимки внедорожника появились и на других интернет-ресурсах. Так, на одной из фотографий GL500 запечатлен на VIP-парковке авиасалона МАКС-2013, который прошел в Жуковском. То, что «красивый» номер достался владельцу автомобиля ценой свыше 5 миллионов рублей, поставило под сомнение заявление столичного ГИБДД о том, что госномера новой серии будут выдаваться в порядке общей очереди в автоматическом режиме и что это «исключает человеческий фактор».

В интернете стали появляться и другие фотографии автомобилей с новыми номерами. Так, номер А002АА 777 достался Volkswagen Touareg, номер А212АА 777 получил Porsche Cayenne, а А005АА 777 - BMW 3 серии.

Согласно информации Gazeta.ru, на днях в сети было опубликовано объявление о продаже номера А777АА 777 за 900 000 рублей. Спустя сутки госномер уже был продан.

 

02.09.13, Лиза Ширенова

Поделиться: 

Комментарии

Айвенго:

Да в любом городе посмотрите на "честную" работу МРЭО... Что ни "бобёр" на тачке за мульт - то нУмера один краше другого...И нечему тут удивляться...всё старо как мир.

Ответить
Геныч:

Остальных жаба задушила, похоже. Надо уже давно уяснить, что в обществе есть богатые и бедные, уважаемые и не очень. И всё! Вы сами дарагие россияне создали общество цветовой дифференциации штанов, потому что без понтов вам жить скучно.

Ответить
Леонид:

за душой не грамма, толь ко слово понт они не видят и не слышат, а душы людей видят говорят ахахахахах бараны!

Ответить
Аноним:

Божечки,Генадий,выучите русский язык,умоляю,читать противно.

Ответить
Леонид:

лучше подумай о том что он написал, а не о русском ! Это из тех пород!

Ответить
Quark:

Да Геннадий, Геннадий - сколько можно повторять для знатоков русского языка.

Ответить
странник:

Подыхать будут все одинаково......

Ответить
Леонид:

Отдыхать там не будут они!

Ответить
Николай:

Каждому своё...

Ответить
в:

Да мне по елочке на эти номера ина этих людишек меня на дороге бояться а не я их

Ответить
Ahdrey:

На самом деле ни номер главное а принадлежность которое находится в левом кармане пиджака

Ответить
Геныч:

Дарагие -это троллинг. Что б особо грамотных потошнило немного. Ибо по теме сказать нечего, но пройдитесь по пунктуации. Обычный набор нищеброда и неудачника. Потому как, если есть у человека голова на плечах, а не кочан с понтами внутри, то будет и бэха, и номер a001аа777. Спокойной ночи, мальчики :)

Ответить
Просто Я:

Видела я лично номер а777аа777 на машине Land Rover белого цвета, машиной управляла девушка. Таких водителей, как она прав нужно лишать сразу. Хамская манера вождения просто возмущает. Из-за таких самоуверенных хамоватых водителей все аварии на дорогах.

Ответить
Наёмник:

возите с собой ствол и отстреливайте тех кто не нравится)))

Ответить
Просто Мастер:

В 1917 году уже отстреливали. И что?

Ответить
Брут:

На Т-34 давлю хамов на дороге!

Ответить
ЛОМ:

Почему мы глупые,да по тому,что бедные,а бедные по тому что глупые!!!

Ответить
валентин:

Умные люди с деньгами не обращают внимания на номера,а быдло которое стало иметь деньги вот и вытворяют то с номерами,они думают ,что он крутой ,а на самом деле дыбил!

Ответить
ххх:

крутые номера только для дэпсов приграда и то не всегда а на дороге как и всё остальное стадо и не более того!!!!не позволяйте им хамить на дорогах!!1

Ответить
димон:

гаспода вот у меня тоже крутые номера а ведь они смотряться просто на машине и нечего больше особого. Ну и гаи по чаще останавливают.

Ответить
макс:

продам номера 747*777

Ответить
Taman:

категорически убежденно считаю, что: ситуацию блатных, красивых, зеркальных и т.п. номеров не изменить, но стоит предельно надзорно их продавать на открытых аукционах, спрос на них есть всегда и любом замкадье;службу ДПС ГИБДД упразднить за ненадобностью и откровенно говоря за несоответствие статусу честного блюстителя ПРАВОПОРЯДКА, а штатных сотрудников перевести в ППС, опер.части и другие завьюченные службы нашего МВД,а если уж все таки возникнет необходимость присутствия на дорогах "повелителей полосатых палок", то для этого можно откомандировывать к примеру на неделю или месяц тех же оперов. Глядишь, так и самый даже замухрышистый ДЭПС станет юридически образованней и для досмотра ТС будет приглашать понятых; что касается БЫДЛА КОТОРОЕ ХАМИТ НА ДОРОГЕ, пусть оно едет, ведь оно нет не думает, на это оно не способно, оно УВЕРЕННО, что только что поймало Бога за бороду, раньше или позже оно упрется в свой последний светофор (думаю что у каждого есть масса примеров из личных дорожных воспоминаний, как наказывает дорога за самонадеянность) ну и если пункт с ДПС выполнить, то вероятность нарваться быдлу на честного опера все же выше чем на честного ДЭПСа!

Ответить
max:

Выкуплю ваш красивый/блатной номер o001oo.net

Ответить
роял:

а Я думаю что настоящего мужчину ничего не изменит: не машина не номера!!!

Ответить