Новости

Девушки с конвейера КАМАЗа: смотрим фото самых сексуальных работниц завода

single

Сегодня на предприятиях «КАМАЗ» трудятся около 40 тысяч человек. Половина из них — представительницы прекрасного пола. Самых красивых из них решила опубликовать на своих страницах к 50-летию компании местная газета «Вести КАМАЗа».  Проект назвали «ZAVODчанки» и пообещали устраивать по одной фотосессии каждую неделю. Журналисты вдохновлялись снимками работниц предприятия 1974 года.

«Сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны — совсем как автомобили нашего нового модельного ряда, — отмечает издание».

Первой согласилась поучаствовать в проекте Алиса Гибадуллина из ОТК автосборочного производства. Алиса начала свой трудовой стаж на заводе пять лет назад, устроившись контролером. Потом она заочно получила высшее образование и перешла на должность мастера отдела технического контроля. Теперь под ее руководством работают 13 человек.

Встречайте сразу и вторую участницу проекта. Правда, журналистам пришлось долго уговаривать Аделину Тарасову. Мы видим, что делали они это совсем не зря.

Аделина работает на заводе меньше года на должности оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин участка обеспечения металлом логистического центра.

Девушка успела закончить Камский гуманитарный технический колледж по специальности «Право социального обеспечения», а сейчас заочно учится в педагогическом институте.

Мы будем следить за проектом коллег из «КАМАЗа» и знакомить вас с самыми симпатичными работницами завода.

Источник