Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat '2005 1.9 TDI (101 Hp)

VW Passat B5

16-го января в 1:28
период владения: 5 лет

Достоинства:сравнительно недорогое обслуживание, небольшой расход топлива, мощность отличная управляемость, вместительность

Недостатки: слабая шумка

Описание: Со своим Фольксом я уже вместе 5 лет,подводить он меня не подводит, служит верно и беспрекословно)) Ремонтировать практически не приходится,только изредка, как это произошло недавно. Обратился я в автосервис по причине повышенного расхода масла и потерей мощности двигателем моего Passat. В назначенное время прибыл в автосервис Авилон на Волгоградке, тут-же поставили автомобиль на диагностику двигателя. Пол часа ожиданий и результат-капитальный ремонт двигателя. Молодой человек, менеджер, попросил, чтобы я зашёл через неделю. Через неделю я забрал машину, как и договаривались. Мне предъявили спецификацию и счёт за ремонт. Показали изношенные кольца и "задубевшие" маслосъёмные колпачки. При мне проверили компрессию двигателя. Пришлось выложиться, но все-таки уже 5 лет его эксплуатирую,и практически ничего не менял, так что это того стоило! Я остался доволен качеством выполненной работы, да и официалы Фольксвагена не подкачали, управились за неделю!