VW Passat B5

23.11.2010, Автор: , период владения: 5 лет
Volkswagen Passat 2005 1.9 TDI (101 Hp)
Суммарная оценка:
Комфорт:
Надежность:
Внешний вид:
Динамика:
Цена / Качество:
VW Passat B5

Достоинства

сравнительно недорогое обслуживание, небольшой расход топлива, мощность отличная управляемость, вместительность

Недостатки

слабая шумка

Описание

Со своим Фольксом я уже вместе 5 лет,подводить он меня не подводит, служит верно и беспрекословно)) Ремонтировать практически не приходится,только изредка, как это произошло недавно. Обратился я в автосервис по причине повышенного расхода масла и потерей мощности двигателем моего Passat. В назначенное время прибыл в автосервис Авилон на Волгоградке, тут-же поставили автомобиль на диагностику двигателя. Пол часа ожиданий и результат-капитальный ремонт двигателя. Молодой человек, менеджер, попросил, чтобы я зашёл через неделю. Через неделю я забрал машину, как и договаривались. Мне предъявили спецификацию и счёт за ремонт. Показали изношенные кольца и "задубевшие" маслосъёмные колпачки. При мне проверили компрессию двигателя. Пришлось выложиться, но все-таки уже 5 лет его эксплуатирую,и практически ничего не менял, так что это того стоило! Я остался доволен качеством выполненной работы, да и официалы Фольксвагена не подкачали, управились за неделю!

Считаете ли вы этот отзыв полезным? Да | Нет
308 пользователей из 627 находят отзыв полезным

Арго:

Приветствую. Очень сильно интересна затратная часть при кап.ремонте двигателя в сервисе - во сколько обошлось)? Это мне для планирования при покупке данной машины и модели. спасибо.

Юлия:

Добрый день, подскажите и мне инфу по стоимости. походу такая же проблема с двигателем!!

Имя:

E-mail:

Популярные марки

поиск по отзывам
Марка
Модель

Сетевое издание зарегистрировано в качестве СМИ. Свидетельство ЭЛ № ФС77-55132 от 04.09.2013. Автомобильный портал CARS.ru предлагает вам ознакомиться с последними новостями автомобильного мира, узнать об акциях автосалонов, рассчитать стоимость страховки с помощью калькулятора каско, посмотреть каталог комплектаций и технических характеристик автомобилей.
CARS.ru — это база актуальных объявлений о продаже новых и подержанных автомобилей в Москве, Московской области и других регионах России.

Наш адрес:105082, Россия, Москва, улица М. Почтовая, 12

C-Media
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
filewiki.ru продажа урал 43204-10 лесовоз 2007 год выпуска