Land Rover Defender от Prindiville Design. Фото Prindiville Design

Лондонское кузовное ателье Prindiville Design выпустило ограниченную серию Land Rover Defender. Автомобиль сделан на основе модификации Defender 90 Hard Top.

Серия имеет ряд улучшений, в частности мощность 2,4-литрового дизельного двигателя была увеличена со 124 до 195 лошадиных сил. Пару двигателю составит 6-ступенчатая механическая трансмиссия с понижающей передачей, которая может быть расширена до «автомата». При этом внедорожник достигает скорости 100 км/ч всего за 10 секунд.

Модель укомплектована 18-дюймовыми дисками, высокопроизводительными тормозными дисками, спортивной выхлопной системой, светодиодными лампами спереди и сзади, парктроником, обзорными камерами на 360 градусов и спортивными сиденьями.

Кроме того эксклюзивные Defender получат высококлассную звукоизоляцию, максимально нивелирующую шум двигателя и улицы, 5-дюймовый экран с с доступом в Интернет и телевизором, DVD-плеер, спутниковую навигацию, аудиосистему с объемным звучанием.

Каждый из 25 будущих обладателей «Лэнд Ровера» от Prindiville Design может заказать любую цветовую схему оформления кузова, в том числе и в матовом варианте. На кузове автомобиля будет стоять специальный значок с логотипом Prindiville Design - своеобразная подпись ателье.

Стоимость автомбиля составит 52 тысячи фунтов или 81,5 тысячи долларов, не включая налоги на импорт и стоимость доставки.

 

#Land Rover #Defender