
Новая версия, основанная на комплектации Tekna, ориентирована, естественно, на дизайн. В оснащение машины входят легкосплавные спортивные педали, хромированные дверные пороги и 19-дюймовые диски, сзади установлена дополнительная защита, а в багажнике лежит практичный коврик. Сиденья с электроприводом и подогревом отделаны кожей, как и рулевое колесо.
Также комплектация включает семидюймовый сенсорный дисплей, систему кругового обзора, систему экстренного торможения, систему слежения за разметкой и распознавания дорожных знаков.
Версия Style Edition доступна с 1,6-литровым 130-сильным дизелем или 1,6-литровым 163-сильным бензиновым мотором с передним или полным приводом и с механической или вариатором Xtronic.
#Nissan #X-Trail