Audi

Отзыв о Audi 80 '1991 2.0 (90 Hp)

Хорошая замена отечественному автомобилю

Достоинства:Очень надежная машина, к тому же недорогая в обслуживании, да и запчасти можно найти без проблем. Особо отмечу КПП – работает как часы. Оцинкованный кузов тоже не может не радовать, ржавчина его не берет.

Недостатки:Салон низковат и не очень вместительный, а багажник и вовсе маленький. Ширина дверных проемов доставляет неудобства при посадке-высадке. Ну и поскольку модель далеко не новая, многие дополнительные функции в ней не предусмотрены.

Описание:Купил машину уже не новой, с приличным пробегом. Тем не менее, диагностика показала, что машина в прекрасном состоянии: и двигатель, и ходовая часть. И это при том, что кроме масла, колодок и нескольких других мелочей, в ней никто ничего не менял! Я за весь срок эксплуатации тоже ни разу ее не ремонтировал! Машина мощная, динамичная, резво разгоняется, не шумная. По качеству шумоизоляции уступает только современным импортным моделям, да и то не всем. Я люблю погонять, поэтому оценил, что даже на скорости 140-150 км/ч машина устойчива и цепко держится за дорогу, а вот при скорости около 200 км/ч управляется уже немного хуже. Но мне это не мешало! КПП работает четко, лучшей работы я еще не встречал. На городских дорогах сказывается нехватка ГУРа, но ездить на тех 80-ах, которые снабжены ГУРом – просто верх удовольствия. Внешний вид машины мне тоже нравится: приятные округлые линии, симпатичная такая «бочка». Отделка салона тоже по тем временам хорошо выглядела, а главное, материалы качественные, «неубиваемые». Сиденья комфортные, только места в салоне маловато и багажник крошечный какой-то. Ну и отсутствие таких благ цивилизации как кондиционер и прочее – это печально. А в целом, машина просто замечательная, по части надежности даст фору не только новым авто отечественного производства, но и многим иномаркам.

Audi 1991 2.0 (90 Hp)