Audi

Отзыв о Audi 80 '1992 2.0 (90 Hp)

Даже немцы с возрастом лучше не становятся

Достоинства:Отлично слушается руля, устойчива на дороге. Комфортный салон и приличных размеров багажник. Система пассивной безопасности. Оцинкованный кузов. Неплохая динамика. Разумный расход топлива.

Недостатки:Слабый головной свет. Жестковата даже на мелких неровностях. Большие расходы на ремонт «старушки». Масса скрытых проблем, необнаруживаемых при покупке.

Описание:Купил в позапрошлом году серебристую Audi 80 b4 (мотор АВТ, 90 лошадей, механика, 5 ступеней, люк, электропакет, би-ксенон и др.)с пробегом чуть больше 200 тыс. км и меньше, чем через год сбагрил ее, проездив всего 30 тыс. км. Машина мне досталась в неплохом состоянии, так как предыдущий владелец привел ее в порядок, вложив более 100 тыс. рублей. До этого ездил только на отечественных авто, поэтому поначалу просто пищал от восторга. Очень комфортабельная, отлично рулится, нормально ест бензина (в среднем 10 л) – ну что еще для счастья надо? Тогда я и не предполагал, что моя любовь с audi 80 закончится продажей машины, причем еще и так быстро. А причиной этому стали многочисленные поломки, которые не только съели кучу денег, но и изрядно попортили мне нервы. Судите сами: замена термостата, сальника коленвала и прокладки головки блока, лямбда-зонда, сцепления, подушки коробки передач, 2 задних ступичных подшипников, моторчика отопителя (менял 3 раза) и еще всякой мелочевки. «Мелочевка» в конце концов потянула почти на 50 тыс. рублей, не говоря уже о том, что я, по-моему, меньше времени ездил на этой машине, чем ее ремонтировал. В результата продал ее и купил почти новую «Приору», чем вполне доволен.

Audi 1992 2.0 (90 Hp)