Audi

Отзыв о Audi 80 '1993 2.0 (90 Hp)

Все-таки это классика!

Достоинства:Нержавеющий кузов. Большой багажник и комфортный салон. Нет претензий к двигателю и КП. Нет проблем с починкой.

Недостатки:Отвратительный головной свет. Фирменные запчасти недешевые.

Описание:Вот читал я отзывы про Audi 80 и отзывы эти всколыхнули во мне волну негодования. Мол, интерьер и экстерьер не современный, и вообще модель старенькая, и не такая уж надежная, и где это хваленое немецкое качество… Ну просто подавай всем Audi 80 на b5 платформе или чего еще в этом роде. Я свою «бочку» два года назад купил, с пробегом 230 тыс., мотор 89 лошадей, механика, самая простая комплектация. И ущербным себя не чувствую! Шумка хорошая, управляемость отличная, качественный пластик в салоне, хоть машине скоро 20 годков будет, а внутри выглядит вовсе неубитой. Да, по мелочи ремонта хватает: лампочки перегорают, несколько раз тек антифриз, менял шланг подогрева системы впрыска, барахлила печка, поставил вместо отвратительно головного света би-ксенон, ну и еще всякая мелочевка была. Были и крупные ремонтные работы: после покупки перебрал почти всю переднюю подвеску, купил новый стартер, заменил передние тормозные колодки, были проблемы с генератором. Двигатель подъедает масло, но особых проблем у меня с ним нет, машину разгоняет максимально до 190 км/ч, не завелся всего один раз (зимой), бензина ест умеренно (8-10 л без печки). Четкая коробка передач, втыкнуть не ту передачу просто невозможно. В общем, хоть и старый автомобиль, а удовольствия от него гораздо больше, чем проблем.

Audi 1993 2.0 (90 Hp)