Audi

Отзыв о Audi 80 '1991 2.3 E (133 Hp)

Резвая красавица.

Достоинства:Очень резвая. Цепко держится за дорогу. Удобно расположены органы управления. Нестареющий и всегда узнаваемый дизайн.

Недостатки:Практически полное отсутствие шумоизоляции. Часто не бывает в наличии деталей и стоят недешево.

Описание:Являюсь счастливым владельцем Audi 80 coupe, 450 лошадей, DONC, МКПП, комплектация S80, цвет черный. В свое время у меня уже была 80-ая Аудюха, а тут увидел на авторынке купе и ударился в ностальгию. Купил прямо в тот же день, о чем ни капельки не жалею. Машина – зверь, настоящая гончая, до сотни разгоняется за 4,5 секунд, на дороге очень устойчива. Шумоизоляция, правда, никакая, что и понятно: не для тихой, комфортной езды эта тачка предназначена, так зачем ей лишний вес? Дизайн салона хоть и старенький, а в эргономике уже тогда немцы толк знали, все удобно, никуда тянутся не надо и ничего не мешает. Но что мне больше всего нравится в моей Audi 80 -это тюнинг. Частично от предыдущего владельца достался, частично сам уже тюнинговал: сделал чип-тюнинг, поставил новые вентилируемые тормоза, сцепление тоже усовершенствовал, поставил распорки. В общем, мощности ей добавил, и чувствительности. Гоняю на ней по выходным, особых поломок не случалось, но многие запчасти к ней приходилось ждать под заказ и недешевые они, конечно. Средний расход у меня выходит от 15 до 25 л, но я на ней в основном не езжу, а летаю. Отличная машинка и вообще я – фанат Ауди!

Audi 1991 2.3 E (133 Hp)