Audi

Отзыв о Audi A6 '2006 2.0 TDI (140 Hp)

Ауди и этим все сказано! Покупкой доволен!

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Данную модель машины я приобрел в уже далеком 2006 году, покупал машину у перегонщиков знакомых. При первом осмотре сразу заметил, что пробег машины явно накрученный, но не расстроился, так как машина была из Германии. В этой стране дороги намного лучше, чем наши. Тем более что подкрутить спидометр для наших продавцов дело «святое». Я выбирал между несколькими моделями машин, в том числе и БМВ. Когда протестировали обе машины, мое предпочтение остановилось на АУДИ. Примечательно то, что на площадке стояло несколько моделей, у одной двигатель 2,4 литра у другой 2,0 литра, выбрал Audi A6 с двигателем 2,0 литра. Мои опасения, что могу попасть с таким движком в турбояму, не оправдались. Мое впечатление по внешнему виду в дальнейшей эксплуатации полностью оправдались. Кузов машины, в местах, где сошла защитная краска, почти не поддается ржавчине, и это по нашим зимним мегаполисам по дороге посыпанной солью. Порадовала меня и до настоящего момента радует отличное качество звуковой изоляции в салоне. Что касается салона, могу заметить, что места для водителя и пассажиров более чем достаточно. На длительных перегонах машина добро держит дорогу, меня это подвинуло попробовать разогнаться на ней как можно быстрее. На хорошо просматриваемом отрезке дороги я набрал скорость в 200км/час, я сам не верил своим глазам, можно было и больше, автомобиль вел себя хорошо, но я на таких скоростях ездить не очень большой специалист. После первого месяца мне пришлось заменить на ней фильтр воздушный, на холостых оборотах в городе машина глохнуть начала, проблема сама разрешилась. Больше денег как заправить ее я не вкладывал до сих пор. Еще хочу поменять диски, у меня стоят родные, попробую R17.Хочу дать совет всем обладателям АУДИ, машина пользуется популярностью среди угонщиков, ставьте на блокировку всегда, когда покидаете салон.

Audi 2006 2.0 TDI (140 Hp)