Audi

Отзыв о Audi A6 '2004 2.5 TDI (180 Hp)

Автомобиль для нормальных дорог

Достоинства:Привет всем .Продал машинку, пару месяцев назад. Что можно сказать, привезли в конце восьмого года из Германии ,с оригинальным пробегом. Но Европейские автобаны и наши. Из положительных качеств- оцинкованый кузов, стильный дизай ,не смотря на то ,что у меня универсал. Комфорт внутри, очень качественая звукоизоляция. Музыка заводская на высоте, встроеный с завода сабвуфер и итд .мультируль и иная приятная мелочь. Не поверите ,ни разу за четыре года не подлил масло и конечно движка при активной педальки газа летит на всех парах .Расход примерно ,10 литров на 100 км. Реально 70 литрового бака хватает на 770 км. Но, диз топливо сейчас как 95 бензин. Выгоды принципиально никакой .

Недостатки:Каждый год, а я очень аккуратный водитель, я менял подвеску или те компоненты, к которым ее можно причислит. Однажды, при покупке дорогого оригинала проездил 2 года без ремонта ходовой. В мороз, приближеный к20-25 заводится неохотно. И был очень редкий случай ,сломалось на ходу лопасть винтилятора ,радиатор повредился конечно. Далее накрывался генератор, менял акумулятор на более мощный. Вообщем, ребятки у меня стопка бланков об оплате на сервисе, плюс у нас, в Калининграде, детали на немцев не с очень большой наценкой, как в большой России .При покупки новой или особено бу, реально все взвесте, Ауди имиджевая машина, но очень уж хрупкая и дорогая, во всяком случае в нашей стране .

Описание:Кстати забыл ,не смотря на биксеноновые фары, свет ближнего света мне показался слабым. Материал отделки на высоте, пластик идеальный, срип и хруст напрочь отсутствует. Еще ,при покупке бу Ауди, смотрите и проверяте, откуда завезли, кто и каким путем .Если типа Франция или Скандинавия или Штаты ,однозначно Литва. Качества не ждите, явно после ремонта и пробег может быть огромный. Всегда, покупайте сами и лучше всего в Германии. Нет мошейников и обманщиков и выбор. Плюс сервис машин наивысший. Удачи на дорогах.

Audi 2004 2.5 TDI (180 Hp)