Audi

Отзыв о Audi A8 '2006 3.2 i V6 24V FSI L (260 Hp)

Стильная и резвая.

Достоинства:Красавец. Превосходное качество и комфорт салона. Плавность хода. Отличная динамика. Немецкая надежность.

Недостатки:Не обнаружил.

Описание:Если вы являетесь поклонниками Audi a8 oooo, вы поймете мои эмоции от покупки серебристого красавца Audi a8 long. Двигатель FSI3.2 л, 260 лошадей, автомат, передний привод, пневмоподвеска и всякие навороты в салоне. Покупался с пробегом 35 тыс., сейчас на 20 тыс. больше. Машинка – чудо! Раньше у меня был бимер 745 и лексус LS600, в чем-то у них были свои достоинства, но в целом ощущения от Аудюхи несравненно круче! Ну, о внешности даже говорить не буду, просто красавец, отделка салона – высший уровень, все удобно, все есть, музыка отличная, а пассажиры сзади просто обычно млеют от удовольствия. Но больше всего удовольствия получает все-таки не пассажир, а водитель. Приемистый двигатель, отличная динамика, в спорт-режиме можно отрываться по полной, что я с удовольствием и делаю. При этом плавность хода – просто нет слов, мне абсолютно наплевать, что там под колесами! Справедливости ради скажу, что у LS 600 подвеска тоже не хуже, но вот какой-то дерзости мне в нем не хватало, да и стоил лексус подороже. Бензина ест нормально как для активной езды, до 20 л в городе, многие одноклассники жрут намного больше. В эксплуатации тоже не самая дорогая, тем более что пока делал только плановые ТО и заменил патрубок пневмоподвески (12 тыс. руб.). Машина надежная, те, кто пишут, что она ломучая и дорогоая в обслуживании просто либо старье убитое покупают, либо плохо за своей тачкой ухаживают!

Audi 2006 3.2 i V6 24V FSI L (260 Hp)