BMW

Отзыв о BMW 1 серия '2007 120i (5 dr) (170 Hp)

Авто для спортивной езды

Достоинства:Нравится хороший внешний дизайн и высокое качество салона. Машина надежная, хорошо контролируется даже на больших скоростях. Расходы на техническое обслуживание вполне приемлемые даже у официального сервиса.

Недостатки:Б\у машина со всеми эксплуатационными расходами обошлась мне недорого, а вот новая единичка стоит дороговато для своего класса. Некоторые претензии есть к эргономике. Резина runflat легко ловит колею.

Описание:Когда покупал машину, ее пробег был 26000 км, состояние – визуально хорошее (решил покупать без предварительного осмотра в сервисе). Салон не очень вместительный, но уютный, а вот посадка-высадка подкачала: для того, чтобы посадить назад взрослого дядю, приходится сначала двигать вперед кресло водителя, а потом ставить его на место. Но сидеть удобно и спереди, и сзади. Эргономика тоже местами подводит. Я, например, роста высокого, так мне из-за руля поворотники на приборной панели не видно. И механизм выключения поворотника малопонятный, гоняешь его туда-сюда по нескольку раз. Климат-контроль работает хорошо, быстро прогоняет воздух по салону, только тут осторожность нужна: салон быстро нагревается и охлаждается, не мудрено и простыть по ходу дела. По работе двигателя замечаний нет, машина уверенно держит дорогу, хорошо управляется. Отмечу, что этот автомобиль достаточно жесткий, по сравнению с другими сериями. Езжу в спортивном режиме, по топливу выходит чуть больше 12 литров 95-го. Езжу ежедневно, наездил уже 45 тыс. км, делал диагностику – машина в отличном состоянии. За все время эксплуатации поменял передние и задние колодки, микрофильтр, ну и масло менял. За все около 24 тыс. руб. заплатил в автодоме. Рекомендую для тех, кто ищет себе машину для езды в спортивном режиме.

BMW 2007 120i (5 dr) (170 Hp)