BMW

Отзыв о BMW 5 серия '2009 525 Xd (197 Hp)

Немного не хватает спортивного характера

Достоинства:Очень большой багажник. Красивый дизайн, особенно фары. Комфорт салона на высоком уровне. Плавность хода.

Недостатки:Низкая юбка спереди (постоянно втыкаешься в бордюры). Неудобно расположены подстаканники.

Описание:Честно говоря, новую машину (взамен уже поднадоевшего Infiniti FX35) брал практически не глядя. До покупки видел bmw 525 на фото, читал тест-драйвы, разговаривал кое с кем из владельцев, решил попробовать. По сравнению с Infiniti подвеска боле мягкая и ход у машины более плавный. Руль легкий, но на скорости наливается тяжестью, управляемость хорошая. Стартовая динамика слабовата, но в спорт-режиме как раз то, что нужно. Комфортные сидушки, хотя я лично не против более жестких, спортивных. И не понравилось, что не отодвигается кресло и руль, когда выходишь из машины. И нет электросложения зеркал в моей комплектации, хотя она не самая бедная и я вообще-то полагал, что такое удобство в машине класса БМВ должно быть даже в самой средней комплектации. Тоже самое касается некоторых моментов эргономики, например, крайне неудобных подстаканников спереди. Ребята, это же БМВ или что? Может хоть в новой bmw 5 series 2010 года доработают этот минус? Но давайте снова о хорошем. Очень понравился БК, управление сделали удобным и понятным. Багажник просто огромный, даже удивительно. Обзорность отличная, шумка даже слишком хорошая, лично я люблю слушать рокот мотора. Музыка нормальная, но не более того, буду дорабатывать. В целом, машинка все большее нравится, но как-то я больше привык к спортивному стилю еды, а здесь все слишком мягко что-ли.

BMW 2009 525 Xd (197 Hp)