BMW

Отзыв о BMW X6 '2008 xDrive50i (407 Hp)

Комфортная езда с шиком

Достоинства:Очень высокое качество отделки салона. Видно, что безопасности движения уделили много внимания. Новый мощный мотор, хорошее управление. Много приятных и полезных опций.

Недостатки:Надежность машины вызывает сомнения из-за невысокого качества сборки. Подвеска по-спортивному жесткая.

Описание:Задача стояла следующая: поменять поднадоевший Х5 на другую машину, которая имела бы характеристики вседорожника и легкового авто в одном «флаконе». Выбор пал на BMW X6, 407 л.с., практически в полной комплектации (без стеклянной крыши и монитора в задней части салона). Отделка салона произвела глубокое положительное впечатление, очень качественные материалы, даже по сравнению с Ауди и Мерседес (сам лично щупал на Московском автосалоне). Опции, впрочем, как и у других авто такого класса: автодоводчики дверей, опция доступа «без ключа» и пр. Но, действительно, все системы работают отлично, комфорт на очень высоком уровне. Приятно удивила вместительность задней части салона, пассажирам есть, где развернуться, хоть там всего 2 места, но зато реально комфортные. LOGIC 7 – просто улетное качество звука (мне и раньше говорили, но я не очень верил). Качество DVD тоже нормальное. В Х5 все время раздражал багажник – крышка дребезжала, а в Х6 все в порядке. Спортивный руль в качестве опции всем рекомендую, очень приятная и удобная вещь. Да, чуть не забыл прикольную опцию: поворотные фары ночью поворачиваются одновременно с поворотами руля. И вообще, освещение оцениваю очень высоко, создает положительное впечатление о безопасности автомобиля. Опять же о безопасности: система DPC позволяет идеально вписываться в повороты, при этом крена в салоне не чувствуется вообще. Двигатель очень мощный, до 100 км/ч разгоняется за 5.4 с, прямо как в рекламе обещано. Подвеска, естественно, жесткая, на неровностях дороги в салоне потряхивает, но я другого и не ожидал от спортивной машины. Качество сборки мне не очень понравилось: как-то в моторном отсеке все не очень надежно держится, есть подозрение, что недолго протянет. И данные в бортовой компьютер грузятся немного медленно.

BMW 2008 xDrive50i (407 Hp)