Citroen

Отзыв о Citroen C5 '2008 2.0 HDi (107 Hp)

В общем лучше один раз прокатиться, чем сто раз услышать!

Достоинства:Здравствуйте друзья! Я хочу вам рассказать о своей покупке новенькой Citroen С5. Приобрел свою ласточку в Ситроен Отрадном у официального дилера. Почему именно там? Да потому что очень близко и много положительных откликов об этом автосалоне. Итак, мой выбор остановился именно на Citroen С5 в большей мере из-за дизайна кузова и надежности этой модели. И я не пожалел о своем выборе. Данный автомобиль сделал по последнему слову техники, и является очень современным. В Citroen С5 имеется интеллектуальная гидропневматическая подвеской Hydractive III, которая самостоятельно, без помощи водителя устанавливает наиболее подходящий дорожный просвет в зависимости от покрытия дороги и скорости движения автомобиля.

Недостатки:

Описание:Хочется сказать спасибо французам за отличную автоматическую коробку передач, которая работает почти идеально. Так же порадовал бортовой компьютер, понятный для русского человека. Не вызывает нареканий и салон автомобиля, посадка водителя, регулировка сидений, климат контроль. В управлении машина очень послушна и маневренна, одно удовольствие водить! Citroen С5 советую всем!

Citroen 2008 2.0 HDi (107 Hp)