Ford

Отзыв о Ford Focus '2011 1.6 i 16V (100 Hp)

машина радует с каждым днем

Достоинства:каждый день поражаюсь достоинствам своей машины. когда покупал, честно говоря, не думал, что буду настолько рад. За пол года автомобиль проявил себя прекрасно, не было проблем с двигателем, ездил в сильные морозы, не глохла, не приходилось долго прогревать. Нравится в ней то, что ест не много бензина – на 100км. около 8 литров. Для такой машины этот расход не значительный.

Недостатки:недостаток для меня то, что мне уже пришлось один раз поменять стойки. в описаниях указано, что стойки крепкие, но я не думаю, что пол года э то срок, чтобы их менять. Мастера на СТО сказали, что могли потечь из-за сильного мороза. И еще менял один раз лампы ПТФ. Опять так говорили, что срок их службы не меньше года, я вот буквально на днях сменил на новые.

Описание:поскольку я автомобилем доволен на все 100%, то могу посоветовать его всем, кто в ближайшее время планирует такую грандиозную покупку. В моем распоряжении машина далеко не месяц, поэтому в ней я уверен. Если бы были какие-то серьезные замечания, то думаю, они бы себя уже давно проявили. Что касается задних стоек, которые я заменил, то вина в этом только моя, не как не машины.

Ford 2011 1.6 i 16V (100 Hp)