• Главная
  • ОТЗЫВЫ
  • Ford
  • Mondeo
  • Хорошая надежная машина. С учетом скидок гораздо дешевле прямых конкурентов и одноклассников.
Ford

Отзыв о Ford Mondeo '2012 2.3 i 16V (160 Hp)

Достоинства:Большой салон (в т.ч. задний ряд сидений), объемный багажник (особенно при замене запаски на докатку), дешевые оригинальные расходники и относительно дешевый ремонт и ТО, причем сервисов море. Старая (по концепции) надежная машинка с относительно большим ресурсом и относительно дешевой эксплуатацией. Главный плюс ЦЕНА и СКИДКИ. лично я брал в полном фарше за 1млн, скидка составила 290 тысяч от прайса, с сохранением всех плюшек как то зимняя резина, защита картера, коврики и т.д . За эти деньги мог взять только 2.0 АКПП оптиму в средней комплектации, почти пустой пассат стоил дороже.

Недостатки:Штатно низкий клириенс (для его колесной базы), лечиться переходом на нормальный типоразмер резины и/или заменой пружин на полее длинные и жесткие. В моем варианте 2.3 АКПП6 не самая динамика и большой расход (трасса 8-10, город 11-13,5, зажигалка - до 19), но это мой выбор , я сам захотел надежный атмосферник и честную АКПП, а не робот.

Описание:Сделал полную шумку, заменил пружинки, поставил 235 55 17 катки и наслаждаюсь. На трассе идет как баржа т.е. плывет . Мастхев для спокойной езды, особенно на дальние растояния.

Ford 2012 2.3 i 16V (160 Hp)