Ford

Отзыв о Ford Mondeo '2004 1.8 i 16V (125 Hp)

Ода форду

Достоинства:Достойный внешний вид. Просторный, удобный салон полюс большущий багажник. Очень хорошо управляется.

Недостатки:Нашел одну маленькую неполадку: проблема с лифтом сиденья.

Описание:Поменял старый Форд Мондео (97 г.в.) на сравнительно новое авто 2004 г.в. в прошлом году. Автомобиль пригнали из Германии, универсал с 4х ступенчатой АКПП. До этого ездил все время на механике и, честно говоря, насчет автомата сомневался. Теперь не понимаю, как я раньше ездил и не уставал за рулем. Правда, сначала автомат малехо «тормозил», теперь я так не думаю. С места трогаемся весьма резво, левая нога у меня все время отдыхает, в пробках я не дергаюсь, уверенно управляю тягой, в общем, приноровился и теперь мне автоматы очень даже нравятся. Но больше, чем автомат, мне нравится кузов этой машинки. Много места и в багажнике, и в салоне, точнее: ну очень много места! Что не может не радовать человека с ростом без малого 2 метра, сами понимаете. Причем в своей машине я удобно располагаюсь как спереди, так и сзади, и умудряюсь ничего не задевать ни коленками, ни головой. Это круто! И еще посадка-высадка очень удобная, что тоже приятно. Сам салон продуманный, все удобно расположено, приятные материалы отделки. Мондео хорошо слушается рулевого управления (во многом благодаря жесткости подвески), он очень маневренный, легко вписывается в крутые повороты. Расход бензина считаю вполне экономичным, по городу больше 12 никак не выходит. Поломок пока не было, надеюсь, что и не будет. Машиной более чем доволен, не знаю другой более достойной модели, которую мог бы приобрести за эти деньги.

Ford 2004 1.8 i 16V (125 Hp)