Ford

Отзыв о Ford Mondeo '2009 2.0 TDCi (140 Hp)

Машина нормальная, не больше, ни меньше

Достоинства:Современный экстерьер. Небольшой расход топлива. Приемлемая цена, по сравнению с одноклассниками.

Недостатки:Жестковата подвеска.

Описание:У меня дизель на АКПП, 140 лошадей, цена 800 тыс. руб. Машиной доволен. Нравится ее внешний вид, она производит впечатление. Вполне динамичная, я люблю активную езду, и меня резвость Мондео весьма устраивает. Есть спорт режим, но им пользуюсь редко, так как и без него машина разгоняется уверенно и быстро. Тормоза очень чуткие, требуют привыкания, но зато когда привыкаешь, радуешься их цепкости. Отделка салона достаточно солидная и качественная, эргономика на высоте. Обзорность хорошая. Расход небольшой, в смешанном режиме – 7 л. Двигатель в холода заводился без проблем, правда, особых морозов не застали, но при -15 заводился с первого раза. Штатная всесезонка устраивает, еще не менял ее, немного жестковата, но не критично. Оценил удобство датчиков парковки, машина большая, без них трудновато было бы. Не нравится, как работают стеклоочистители, срабатывают иногда когда не надо, из-за этого царапается стекло. Штатная музыка звучит качественно, но есть проблема – магнитолу нельзя подключить к сабвуферу из-за отсутствия колокольчиков. Других существенных недостатков не замечаю, пока машиной доволен, дальше видно будет.

Ford 2009 2.0 TDCi (140 Hp)