Honda

Отзыв о Honda Accord '2009 2.4 i 16V (201 Hp)

Для любителей быстрых авто!!!

Достоинства:Машину я купил через салон весной 2009 года. Менеджер салона убедил меня отдать предпочтение именно этой модели авто, что позволило мне за три года убедиться в его правоте. По возрасту я довольно еще не старый человек, опыт интенсивного вождения у меня уже более пяти лет. По разным причинам люблю гоняться на машинах. По этому поводу возможно написать, что я свой автомобиль на гонках разгонял до 250 километров в час. Полного бака заправки автомобиля достаточно, что бы проехать 680 километров, у меня получается в месяц и по городу и за городом равномерно ездить. Как послушный владелец прошел все ТО, по времени, как и положено. Могу только заметить, мне поменяли датчик детонации, но разницы в работе я не заметил. Заменил еще сальник и тормозные диски, вроде бы все, больше явных поломок у меня не было.

Недостатки:Кроме этого есть и недостатки, у данной модели зазор между дном машины и трассой маленький, часто цеплял бордюр, мало места в багажнике. Внешний вид немного обманчивый, так как со стороны машина кажется большой, но неудобна посадка и высадка водителя и пассажиров. Данная машина не является средством передвижения для поездок на природу и по проселочным дорогам. Она хорошо ведет себя на трассе и для нее желательно хорошее покрытие дороги. И еще хорошая музыкальная установка в машине, хватает на все 100%.

Описание:В салоне как говорится "повелся" на слова менеджера, но не ЖАЛЕЮ:)

Honda 2009 2.4 i 16V (201 Hp)