Honda

Отзыв о Honda CR-V '2008 2.4 i 16V (167 Hp)

То, что нужно для неспешной езды.

Достоинства:Очень много места внутри. Динамичный двигатель. Достойное оснащение.

Недостатки:Маловат бензобак. Не очень комфортная подвеска. Слабая звукоизоляция.

Описание:Более двух лет езжу на honda cr-v, технические характеристики: двигатель 2.4, 166 лошадей, 5-тиступенчатый автомат, максимальная комплектация. Машину приглядел в салоне достаточно быстро, хватило один раз сесть в нее, чтобы понять – вот то, что мне нужно. Я человек семейный, нужна была машина большая и удобная для всех членов семьи, чтобы во время дальних поездок (на юга)не уставали, чтобы надежная была, а проходимость и скоростные характеристики – это не самое основное было. В результате взял Honda CR-V III, чем до сих пор вполне доволен. Внешний вид у нее спорный, конечно, но для кого внешность принципиальна, тот может honda cr-v от mugen заказать (видел на сайтах, очень красиво смотрится). Тем более что внутри дизайн мне лично и без всякого тюнинга нравится: стильная панель, хорошо читается, пластик выглядит хорошо, все удобно расположено. В комплектации есть все, что нужно, неплохой климат, классный ксенон, нормальная (для обычного человека) музыка. Звукоизоляция не очень высокого уровня, колеса достаточно сильно шумят, но это не очень раздражает. Динамика нормальная, на низах вообще хорошо тянет, адаптивный автомат требует некоторого привыкания, но я уже освоился и меня ее работа устраивает. Подвеска жестовата, но зато машина не валкая, тоже неплохо. Еще отмечу хорошую обзорность и приемлемый расход бензина (на трассе 9-11, в городе 13 л). Жалко только бак маловат, только на 500 км хватает.

Honda 2008 2.4 i 16V (167 Hp)