Honda

Отзыв о Honda Civic '1994 1.5 i (101 Hp)

Отличная машина для молодых и драйвовых!

Достоинства:Резвый и тяговитый движок. Отличная АКПП. Надежная подвеска. Прекрасная управляемость. Не требует больших вложений.

Недостатки:Не очень современный внешний дизайн и простота внутренней отделки. Не сразу заводится в морозы.

Описание:Дамы и господа, представляю вашему вниманию honda civic ferio, пятое поколение, движок D15B Dual-Carb, 100 л.с. Сей шедевр был приобретен мною почти два года назад за 130 тыс. руб. Несмотря на преклонный возраст машины, я от нее в полном восторге и даже уже стал завсегдатаем honda civic club. Машинка досталась мне в приличном состоянии, на кузове практически ни пятна ржи, комплектация достойная, полный электропакет, кроме регулировки сидений. Движок D15B Dual-Carb отлично тянет на любых оборотах, резвый, надежный (только недавно заменил ремень ГРМ и то в качестве профилактики). Один только у него недостаток – наши морозы плохо переносит, может сразу не завестись. Автомат адекватный, отлично соответствует работе двигателя. Подвеска многорычажная, не очень мягкая, но вполне комфортная, во всяком случае, соответствует своему классу. Зато обеспечивает машине прекрасную устойчивость на дороге, идеально вписывается в повороты, управляемость Цивика производит самое приятное впечатление. Красотой как внутренней так и внешней Цивик , конечно, не блещет, все простенько и без каких-либо изюминок, но мне это фиолетово, потому что получаю истинный кайф от спортивного стиля езды на ней. Плюс ко всему надежность – менял (помимо ремня ГРМ) только шрус, задние сайлентблоки, ну и масло. Вот и все расходы!

Honda 1994 1.5 i (101 Hp)