Honda

Отзыв о Honda Jazz '2006 1.4 (83 Hp)

Женская машинка

Достоинства:Надежная городская машина для женщин.

Недостатки:Низкий передний свес.

Описание:Машину купили жене, но после того, как моя поломалась и я два месяца покатался на Хонде, появилось желание оставить свой отзыв об этом автомобиле. Комплектация машины очень простая: вариатор, климат, аудиопдготовка. Пробежала уже 6 тыс. км, ни разу не ломалась, не подводила. Произвел впечатление вариатор, семь скоростей – это солидно. Тормоза хорошие, проверялись в снег и гололед, отлично тормозит двигателем в ручном режиме. Заносов при торможении на скользкой дороге не возникает. В общем, жена справляется без труда. В багажник легко входит детская коляска, то есть объем достаточный. Климат-контроль работает исправно, на панели все управление удобно и логично расположено. Сам салон достаточно просторный и отделка симпатичная. Расход топлива очень комфортный: летом – 8, 5, зимой – максимум 10 л, в городском режиме, естественно. Есть мелкие недостатки: руль можно регулировать только по высоте, водительская сидушка для меня не очень удобная (хотя жену все устраивает), но думаю, больше регулировок не помешало бы. И еще низкий передний свес мне не нравится, но это не самая большая проблема. Двигатель маломощный, но опять-таки, с поправкой – для мужчины. Для передвижения женщины с ребенком больше и не надо. Поэтому для этих целей очень рекомендую.

Honda 2006 1.4 (83 Hp)