Hyundai

Отзыв о Hyundai Solaris '2010 1.4 i (107 hp)

маленькие недостатки за многими достоинствами этой машины просто незаметны

Достоинства:если говорить о достоинствах, то нельзя не сказать о прекрасном внешнем виде. Бессмысленно говорить о дизайне этой модели, это нужно только увидеть и убедится в этом. Нравится то, что в салоне постелен прочный черный ковролин, он придает салону роскошности респектабельности. Машина имеет большой багажник, в котором есть специально отделение для запаски. В салоне довольно таки хорошая обивка. Достоинством можно считать дисковые тормоза, расход по городу в среднем 8,6 литров, разгон 11,4 сек, мощность 123л.с.

Недостатки:технических недостатков, как по мне, у этой машины очень мало, и то их оценить может только специалист. Сколько езжу на машине, ни разу не ломалась, именно так, чтоб посреди дороги, не глохла, не ревела, не дергалась. По льду прекрасно себя ведет, легкая в управлении. Многие за недостаток считают российскую сборку автомобиля, но поездив на ней никаких претензий к этому нет. Не совсем удобные задние сиденья, точнее заднее пространство. Я в основном на заднем сиденье вожу детей, так мне удобно, а когда садятся друзья или знакомые, то их коленки упираются в передние сиденья.

Описание:смело могу посоветовать этот автомобиль, как мужчинам, поскольку он удивляет своими параметрами, так и женщинам, поскольку он непревзойден по дизайну.

Hyundai 2010 1.4 i (107 hp)