Hyundai

Отзыв о Hyundai ix35 '2010

Цена авто не для тех, кому за картошкой или в лес просто нужно.

Достоинства:За рулем уже немногим 20 лет, поездил на разных автомобилях, поэтому есть с чем сравнить. Конечно цена в 1335 тыс.руб. достаточно высока, я долго размышлял над тем, стоит ли вообще эту модель брать. Изначально хотел взять Форд Мондео, и цена в разы меньше и плюсов тоже немало. Но так случилось, что нашел я Хендай со скидкой порядка 200 тыс. руб. и недолго думая согласился. Вот хочу сейчас поделиться тем, какие впечатления у меня после почти года вождения. Прогревается машина мгновенно, буквально за десять минут. Надо сказать, что в эту зиму испытать на морозы не удалось. Руль просто превосходен, легко управляется и комфортно. При нажимании на педаль авто резко прибавляет в скорости, но не думайте, что запаса мощности вам хватит еще на много. На самом деле после того как вы нажмете на газ полностью, то к имеющейся прибавиться еще процентов 20. В то время как на Ярисе это еще добрых 40-50%. Динамика на высоте, здесь даже добавить нечего, а вот расход при городской езде 9-11 литров, по трассе со скоростью 130 км – 7.5 – 8 литров. Меня эти данные хоть они и по компьютеру вполне устраивают. К слову, компьютер врет причем в худшую сторону, а это минус.

Недостатки:Салон. Конечно он не кожаный, а весь из заменителя, а если внимательно присмотреться, то узнаете Солярис. Вообщем недоволен тем, что за цену в 3 раза большею предлагают такой же салон. Дешевый пластик, который царапается легко, такая же магнитола. Но кстати могу сказать, что кожзам легче отмывается чем натуральная кожа.Внешний дизайн интересный, здесь нареканий нет. К недостатком могу отнести глюки магнитолы на морозе, просто вырубается и все. Приходится заводить заново, но летом такой проблемы уже не наблюдается.

Описание:Бензиновую модель считаю целесообразной, а переплачивать за дизель не вижу смысла, лучше другие варианты рассмотреть

Hyundai 2010