Hyundai

Отзыв о Hyundai ix35 '2010

Экономный, динамичный и практичный автомобиль

Достоинства:Добрый день, вечер или утро. Когда выбирал себе будущий авто я еще совершенно даже не знал о существовании этой модели. До этого был Монтеро, но хотелось что то поэкономичнее. Главными критериями для меня были высокий клиренс, экономичный расход топлива, просторный салон, ну и чтоб размеры были уместные. Стал я искать в газетах, инете и в общем везде, где только можно. И в один прекрасный день наткнулся на Хендай, скажу сразу в салоне он выглядит гораздо круче, чем на фото. Приехал в салон и оформил покупку, взяв модификацию STYLE. Наверное вы спросите, а почему не PRESTIGE, отвечу просто, на самом деле крыша с люком и обзорной панорамой показалась низкой. Да и вечная проблема натуральной кожи: зимой одно место замерзает, а летом наоборот потеет. Все таки кожзам и ткань более подходящий материал салона в наших условиях, опять же это мое личное мнение)) После того как заказал автомобиль пришлось ждать около полутора недель, что очень быстро и приятно. По поводу динамики – все очень понравилось. Со мной случай был, когда пришлось ехать в деревню и конечно же по бездорожью, ну как бездорожью, грубо говоря по полю после дождя. Пока добрались ни разу нигде не застряли, здесь только положительные эмоции. Это еще при условии, что резина была базовая, после ТО – 0, обязательно поставлю свои. В этой не самой простой ситуации показал себя отлично, и не только как его называют городской паркетник, но и как оказалось сельские дороги проходит на ура. Динамика при 2-литрах и массе 1.5 тонны достойная, а управление чем то напоминает бэху х3. Покупкой доволен, в ближайшее время допы не планируются.

Недостатки:Минусов немного, если только сиденья не совсем ровно с полом багажника складываются и отсутствует двд – видео. Ну это для меня не так важно))

Описание:Всем доволен, советую, не прогадаете. Качество на высоте!

Hyundai 2010