Hyundai

Отзыв о Hyundai ix35 '2010

Цена и качество - это основные плюсы данного автомобиля

Достоинства:Первое, что подкупает в этой модели – это конечно же экстерьер. Он действительно интересный и необычный. Соотношение цены и качества тоже отличное. Я не согласен с теми, кто пишет, что этих денег не стоит. За время эксплуатации еще даже обкатку пройти не удалось (мало приходиться ездить), но думаю, что после динамика намного станет лучше. А пока Более 4000-4500 оборотов не выдаю. Если заглянуть в салон, то здесь все 5 баллов. И просторный и у пассажиров задних сидений места хватает, даже мне с моим ростом (185см) еще остается пространство. Сидения регулируются абсолютно во всех плоскостях и руль тоже регулируется. Думаю каждый, даже самый капризный водитель сможет подогнать под себя. Все кнопки имеют удобное расположение, никуда специально тянуться не нужно. В комбинированном салоне удивляет множество вставок из кожи (руль, подлокотник, ручки на дверях и большая часть самого сидения). Обзор прекрасный. Его обеспечивают огромные «боковые лопухи» и еще камера заднего вида, встроенная в салонное зеркало. Если говорить о пластике, который используется в салоне, то он не мягкий, но сказать, что он выглядит дешево я не возьмусь. По поводу безопасности. Официальных краштестов не проводилось по версии EuroNCAP, но смело могу сказать, что тоже на высоте: подушки безопасности плюс еще в передних подголовниках сидений. Еще очень богатая комплектация. Я взял «Комфорт» и остался доволен. Здесь и Подогрев всех сидений, 2-х зонный круиз-контроль, обогрев наружных зеркал, разъемы под USB, IPOD и много еще всего.

Недостатки:Если говорить о минусах, то их совсем немного. Могу выделить жесткую подвеску и довольно низкий клиренс.

Описание:Классный кроссовер, идеально подходит для городских джунглей))

Hyundai 2010