Hyundai

Отзыв о Hyundai ix35 '2011

Одно слово Hyundai

Достоинства:Внешний вид, вид салона, подогрев задних сидений.

Недостатки:изначально плохо закрываются двери и они не регулируются, металл на дверях и капоте тонкий при нажатии рукой прогибается, шумоизоляция средняя, салонный фильтр как фильтр не работает, клиренс маленький, музыка звучит как мой магнитофон в 90е., под капотом все открыто, неадекватная цена.

Описание:Комментарий решил оставить потому как есть с чем сравнивать. У нас 2 машины Hyundai ix35 (2011, classic AT) и Chevrolet Captiva (2012 LT), цена у этих машин одинаковая от 1000000р. (chevrolet я покупал на 70000р. дороже Hyundai). Так же до этого были внедорожники и легковые. 1.Captiva тише в 2 раза в салоне чем Hyundai 2.Captiva мягче по подвеске чем Hyundai 3.Captiva больше по размеру чем Hyundai 4.В Captiva есть климат контроль, салон комбинированная кожа, полный привод, handsfree в штатной магнитоле и т.д., куча всяких бардачков в салоне. В Hyundai кондиционер, салон ткань, передний привод, штатная магнитола по функционалу из 90х., маленький бардачок и подлокотник. Есть еще куча мелочей где Hyundai проигрывает. 5.По динамике разгона одинаково. 6.А вот и первый плюс - Hyundai кушает на 2 литра меньше бензина да еще и бензин АИ92, а не АИ95 как у Captiva. Из этого делаю вывод, что Hyundai ix35 должен стоить не дороже SangYong new Action. В остальном вам решать, я свой Hyundai сейчас продаю и больше эту марку рассматривать не буду.

Hyundai 2011