Kia

Отзыв о Kia Cerato '2005 1.6 i 16V (105 Hp)

Дорогу корейцам!

Достоинства:Привлекательный внешний вид. Вместительность салона. Мощный движок. Адекватное управление.

Недостатки:Нуждается в дополнительной антикоррозийной обработке плюс антигравий желателен.

Описание:Взял машину в комплектации ЕХ, Бриджстоун, климат, круиз, АБС, 4 подушки безопасности. Понравился оригинальный, неизбитый и, вместе с тем, респектабельный экстерьер, многие на него обращают внимание – приятно. Нравится вместительный салон, причем сзади тоже места достаточно. Приборная панель удобная, все управление под рукой, ничто не мешает, приборы читаются хорошо, эргономика салона на высоте. Печка хорошая, иногда шумная, но только на больших оборотах. Движок долго прогревать не требуется, работает почти неслышно. На моей модели дополнительная шумоизоляция мотора стоит, поэтому даже на высоких оборотах мотор не шумит. Расход топлива для такого движка вполне разумный, до 9,5 л по городу. Разгон резвый, разгоняется до 100 км/ч быстрее, чем заявлено (обещали 9 сек, а я за 8,2 разгонялся), максимальная скорость, которую набирал – 202 км/ч. Даже на большой скорости очень хорошо управляется, тормозит беспрекословно, несмотря на солидный свой вес. Подвеска жестковата, но не очень, как раз в меру для того, чтобы уверенно цепляться за дорогу, хотя на больших ухабах в салоне потряхивает. Сколов по нашим дорогам не избежать, поэтому всем советую обработать антигравием и антикоррозией. Считаю, что машинка хорошая и стоит тех денег, что отдал, тем более что комплектация у нее побогаче, чем у многих одноклассников, которые стоят дороже.

Kia 2005 1.6 i 16V (105 Hp)