• Главная
  • ОТЗЫВЫ
  • Kia
  • Cerato
  • "Красотка" стоит своих денег и техническая сторона полностью соответствует дизайну.
Kia

Отзыв о Kia Cerato '2011 1.6 i 16V (126 Hp)

Достоинства: Здравствуйте. Когда выбор был какой купить автомобиль за 600-700 тысяч рублей с моими запросами, а они не такие уж и простые. Необходимы были лошади под капотом, обязательно АКПП и климат контроль. И долго не раздумывая, поскольку этим требованиям за такую цену не много авто. Не буду долго расписывать плюсы, их предостаточно, например, вместительность и комфорт в салоне, много различных регулировок сидений. Это позволяет отлично разместиться, к тому же рост у меня самый обычный 180 см, поэтому никаких проблем не возникало. Магнитола с USB разъемом и 6 колонок, звук отличный. Двигатель и коробка работают просто супер, претензий не предъявить. Только при 4500 оборотов начинает шум двигателя поступать в салон. 5-ти ступенчатая коробка передач функционирует четко, расход умеренный.

Недостатки:Но думаю, все- таки здесь все собрались не о положительных моментах почитать, это вам манагер в салоне сам расскажет. Так вот, после нескольких месяцев эксплуатации стали проявляться косячки. Например, при езде по кочкам, особенно если сидишь один, очень чувствуется, как прыгает зад у машины. Много мелочей недоработано, на мой субъективный взгляд, это отсутствие подсветки в бардачке, кнопки многие не подсвечены, нет звукового сигнала, когда не пристегнуты ремни. Но в защиту подвески скажу, что это во многом конечно из-за радиуса колеса, а вообще, для наших «замечательных» дорог, думаю очень подходит. Очень напрягает штатный парктроник, точнее его отображение на дисплее автомобиля, когда начинаешь парковаться, то без того, чтобы высунуть или повернуть голову не обходиться. Это не надежно и неудобно, не позволяет реально оценить ситуацию.

Описание:Автомобиль отвечает всем моим требованиям, что еще можно здесь добавить. Записывайтесь на тест-драйв, думаю вы оцените.

Kia 2011 1.6 i 16V (126 Hp)