Kia

Отзыв о Kia Spectra '2008 1.6 i 16V (101 Hp)

Иномарка по цене приоры

Достоинства:Покупал новой за 3500000р. Машинкой очень доволен летом спасает кондиционер зимой печка хорошо работает до температуры -20 свыше слабо проверено, претензий по качеству нет, машинка стоит своих денег на все сто. Расходные материала стоят недорого если не пользоваться официалами. За весь срок эксплуатации (2 года) кроме штатных Т.О. и лампочки габаритных огней ничего не менял.Отдельно хочу отметить цепкие тормоза с ABS зимой выручает хотя требует привыкания но к хорошему привыкаешь быстро!!!

Недостатки:Наверное я немного привереда но для наших условий клиренс маловат решил проблему поставив межвитковые проставки, расход топлива все-же великоват 10л в городе по трассе чуть ниже 8-9л, динамика для города достаточно но хочется чуть большего евро 3 придушил двигатель существенно машинки с евро два более динамичные. Машинка грязнуля в слякотную погоду сильно пачкаются боковые стекла это просчет инженеров!!!!

Описание:В данный момент ничего хорошего за 350000р (цена нового авто в момент покупки) на рынке нет с приорой сравнивать не правильно у машинки куча недостатков причем все они связаны с криворукими изготовителями а покупать авто и как конструктор собирать его нет времени!!! Просторный салон машинки при росте 184см и весе 105 кг чувствую себя прекрасно!!! В ближайшее время продавать машинку не намерен может при возрасте 5 лет наверное придется расстаться, но пока мой верный друг и помощник выручает меня!!!

Kia 2008 1.6 i 16V (101 Hp)