Kia

Отзыв о Kia Sportage '2011 2.0 (128 Hp)

Кушает как серьезный внедорожник!

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Весна 2011 года порадовала меня приобретением данного авто. Положительные качества по моим оценкам, это внешний вид данного автомобиля, его отличная управляемость, комфортность при поездке. Сразу надо заметить, что данная машина предназначена для езды па асфальтированной дороге. Внутри машины салон отделан материалом качественно, заметно, сам материал мог быть и лучше. На линии автомобиль ведет себя превосходно, чувствуешь себя уверенно. За городом по сельским дорогам на ней ездить противопоказано, подвеска становится жесткой и пробивается часто. За время, что я проездил на машине, определил несколько недостатков, это крепление обшивки на дверях машины, после посещения СТО неисправность устранили, а то буквально отваливались. Еще одним солидным изъяном я считаю, расход топливной смеси, так в городских пробках у меня расход увеличивается до максимума. Специалисты после консультации объяснили, что здесь холостой ход обеспечивает работу всех не задействованных агрегатов. У меня получается, когда торчишь в пробке расход 20 литров. На междугородних перегонах, машина чувствует себя отлично и расходует топливной смеси немного больше 9 литров на сотню километров. Внешний обзор отличный, музыкальное сопровождение тоже хорошее, я рад, что катаюсь на такой машине.

Kia 2011 2.0 (128 Hp)