Land Rover

Отзыв о Land Rover Discovery '2008 2.7 TDI (190 Hp)

Стильный внедорожник

Достоинства:Отличное соотношение цены и качества. Автомобиль с характером :)

Недостатки:Излишняя компьютеризированность создает сложности в эксплуатации и обслуживании.

Описание:Люблю путешествовать и по дорогам и по бездорожью, поэтому в конце концов, встал вопрос приобретения внедорожника в дополнение к городскому автомобилю. Нужно было уложиться в вилку от 1.500 тыс. руб. до 2.100 тыс., и после похода по нескольким салонам выбор пал на Лэнд Ровер Дискавери 3. Да, я заранее знал, что у Лендроверов не очень хорошая репутация в плане надежности, но машина мне понравилась удачным сочетанием цены, проходимости, комфорта салона и комплектации. Понравился отличный свет, комфортная пневмоподвеска, динамика (удивительная для машины с дизелем в 190 лошадей и массой почти 3 тонны). Даже штатная музыка и та оказалась отличной. Даже внешний вид машины, который многим не нравится, подкупил меня своей мужественной лаконичностью и спартанским стилем. Плюс вполне комфортно себя чувствуешь, думая о налогах. В общем, взял Дискавери. «Надежность» Ленд Роверов дала о себе знать уже после первых 500 км – стал уходить антифриз. Заменили бракованную деталь, и начались для меня прекрасные времена. Ездил раз 7 в длительные поездки (свыше тысячи км), плюс несчетное количество выездов на природу, рыбалку, дачу и т.д. Никаких проблем с машиной! Пневмоподвеска идеально обеспечивает комфортную езду даже по бездорожью, на дороге Дискавери устойчива, все маневры проделывает уверенно и даже легко. Удобно совершать обгоны на трассе при помощи режима Спорт. Удобное водительское кресло, не устаешь в дальней дороге. Двигатель – вообще один из лучших среди дизелей. Машиной очень доволен, вышеуказанные недостатки – это коллективный опыт коллег по эксплуатации.

Land Rover 2008 2.7 TDI (190 Hp)