Land Rover

Отзыв о Land Rover Freelander '2007 2.2 TD4 (160 Hp)

Кроссовер на все сто

Достоинства:Отличная проходимость. Стильный внешний вид.

Недостатки:Багажник небольшого размера. Дороговизна установки дополнительных опций. Отсутствия питания 220 В.

Описание:Купил Freelander почти 2 года назад и до сих пор уверен, что сделал правильный выбор. Машина в комплектации HSE, из опций нет только навигации, премиум музыки, 19-х колес. Движок TD 4, отделка салона – черная кожа. На вкус, на цвет товарища нет, как говорится, но лично я считаю, что Фриландер – очень стильный автомобиль. Комфорт салона тоже на высоком уровне. Кресло водителя имеет множество электрорегулировок, так что сидение может настроить «под себя» водитель любого роста и веса. Панель очень удобная, хорошо читается, все под рукой, приятная зеленоватая подсветка. Рулевое колесо удобно ложиться в руки. Приноравливаться пришлось только к рычагу ручника и клавишам сигнала, они несколько необычные. Движок работает достаточно тихо. Кожаная обивка весьма хорошего качества, не эксклюзив, но очень добротно, не требует особого ухода. Единственный недостаток – водительская сидушка что-то стала поскрипывать, пока еще не разбирался. Езда на Фриладере очень комфортна. Управляемость хорошая. Системы безопасности срабатывают четко и вовремя. 6-ступенчатый автомат очень адекватно реагирует, без запинок. Свет, честно говоря, был бы слабоват, ели бы у меня не был установлен адаптивный би-ксенон. Есть еще такая опция как альпийская крыша, рекомендую подумать, прежде чем заказывать: летом это вечное солнце над головой раздражает. Качества внедорожника на самом высоком уровне: бездорожье, парковки и пробки в городе меня теперь не волнуют. Я твердо знаю, что на своем Фриландере я везде пролезу.

Land Rover 2007 2.2 TD4 (160 Hp)