Mazda

Отзыв о Mazda CX-7 '2009 2.3 i 16V 4WD (238 Hp)

MAZDA CX-7

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Вначале хочется немного пояснить, что меня заставило приобрести данный автомобиль. Дело в том, что я столкнулся с проблемой выбора машины не только для себя, но и для всей семьи, а семья состоит из 5 человек. Поездив по различным автосалонам, я пришел к выводу, что я склоняюсь к MAZDA, оставалось выбрать модель, такие модели как 2,3,6, подходили но было тесновато, поэтому выбор был между MAZDA CX-7 и MAZDA 5. И после того как я сел в CX-7 я уже не смог себе отказать в такой машине. Теперь по пунктам: -ну во первых эта машина имеет очень просторный салон, что крайне важно было для меня. А также новые новшества СX-7 обеспечивают комфортность поездки, отличную управляемость и аэродинамику, а также снизить уровень шумов. -во вторых эта машина меня покорила своим необыкновенным стилем (в ней сочетаются пропорции спортивного кроссовера и низкая посадка, характерный силуэт этого автомобиля невозможно спутать ни с чем). -в третьих можно заметить, что MAZDA позаботилось о динамичности, поставив спортивный двигатель 2.3 DISI с турбонаддувом, который обеспечивает мощность 238л.с при 5000об/мин. Для каждого человека свои интересы и желания, но я могу с уверенностью заявить, что не один человек не останется равнодушным после такого кроссовера.

Mazda 2009 2.3 i 16V 4WD (238 Hp)