Mazda

Отзыв о Mazda CX-7 '2011 2.3 i 16V 4WD (238 Hp)

Отличная машина для города, трассы и легкого бездорожъя.

Достоинства:Удобная посадка в машине. Просторный салон пять человек чувствует себя достаточно комфортно. Руль регулируется в двух плоскостях, можно регулировать яркость приборной доски. Удобно расположено (на руле) управление БК. БК работает очень адекватно относительно запаса хода. Про клиренс и так все понятно. Хороший пластик, жестковат, но не сильно царапается. Отдела дверей, ручки акпп, руля сделана кожей во всех комплектациях, выглядит красиво и на ощупь приятно.

Недостатки:Широкие переднии стойки, но через месяц я привык и недостатком уже не считаю, но по началу было очень не удобно. Нет подогрева заднего седения, передний подогрев только вкл/выкл (нет регулировки интенсивности подогрева). Слабовата шумка в арках (слышно резину), а вот с движком вс ок, не слышно.

Описание:Машина своих денег стоит. Расход как и у подобных авто, если ездить спокойно то 13-15, если гонять или динамично ехать, то расход примерно 20. Запас мощьности огромен, логко выходит на обгон на любой скорости и тяга не проподает и есть чувство, что запас еще есть. Динамика машинки позволяет въехать в поток без проблем. Максимально разгонял до 190 дольше не пошла, наверное ограничитель, но мне и многим наверное такие скорости не нужны. Я больше 120 не езжу на этой скорости машина очень хорошо управляется, ее не сносит, нет сильных кренов. Порадовала штатная музыка нет неприодолимого желания ее менять или доукомплектовать сабом, одним словом музыка достойная. Салон прогневается быстро, но и быстро остывает. Сейчас пробег 4900 нет ни одной претензии.

Mazda 2011 2.3 i 16V 4WD (238 Hp)