Nissan

Отзыв о Nissan Almera Classic '2011 1.6 i 16V (107 Hp)

Потратил деньги и нервы...

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Зимой 2011 года мне экстренно потребовался автомобиль. Купил напрямую у дилеров эту модель. В зимнее время сразу почувствовал превосходство обогрева стекол , удобство салона и подогрев сидений. Неприятности начались после первых 10-ти дней езды, на ветровом стекле образовался лед и утром я его соскребал щеткой, результат поцарапанное стекло. Сказалось и то что слой краски очень тонкий, буквально после первого моего заезда на мойку, была поцарапана дверь, чем чаще мыл машину тем больше образовывалось царапин. Дольше больше, когда проехал 7500 тыс. километров, стала барахлить педаль сцепления, на СТО отрегулировали, прошло. Через 1500 километров после этого басовые колонки воздействуют на крепление двери, перешел на радио. Еще через 1000 километров начала издавать звуки водительская панель, происхождение так и не нашел. Лишние звуки стали донимать, после посещения дилера, он не смог точно сказать, что это и откуда исходит. Продолжала раздражать подвеска автомобиля. Она плохо работала на спусках. Интенсивная эксплуатация на 15 000 километрах у меня из-за приборной панели исходили звуки, которые и радио не заглушало. Дилеры компании не смогли определить что это. В итоге пришлось продавать машину.

Nissan 2011 1.6 i 16V (107 Hp)