Nissan

Отзыв о Nissan Teana '2010 2.5 i V6 24V (182 Hp)

Автомобиль моей мечты!

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Я не фанатик, но хотелось купить что-то приличное и за мои деньги. Перебирал несколько месяцев разные машины, после посещения салона Ниссан остановился на этой модели. Первое что мне понравилось, это представительский вид машины. Комплектация машины тоже порадовала, она не хуже чем у BMW, а стоимость дешевле. Еще хочу отметить, что обладателем этого автомобиля я стал случайно, так как вначале мне не понравился маленький клиренс, но менеджер показал мне модель с полным приводом и наличием высокого клиренса, я был поражен и купил ее. За время моей эксплуатации явных поломок автомобиля не происходило. Нормальный расход топливной смеси по городу и на трассе. Двигатель радует в скоростном режиме, на трассе легко выполняю обгон. В поездках на природу тоже хороша, достаточно комфортный салон и повышенная проходимость. Звуковое оформление салона на высоком уровне, хорошо прослушиваются все композиции. Ходовая часть меня не подводила. Все технические обслуживания проходил во время, В зимнее время хорошо выручает полный привод и наличие высокого клиренса. В городе приходилось вытаскивать и другие машины из заносов, Прекрасный внешний вид, отличная аудио система, сабвуфер отлично работает. Явных недостатков я не нашел, есть мелочи о которых и писать нечего.

Nissan 2010 2.5 i V6 24V (182 Hp)