Renault

Отзыв о Renault Koleos '2010 2.5 i 16V 4X4 (170 Hp)

Renault Koleos 2.5 171 hp

Достоинства:Отличная управляемость Отделка салона на уровне Множество различных опций, которые делают жизнь проще

Недостатки:Пока не заметили.

Описание:Мы с женой решили приобрести автомобиль. Прошли по многим автосалонам в нашем городе, но больше всего нам по душе пришелся автосалон Авантайм, ведь там мы, собственно и увидели ту машину, которую так долго искали. А выбор наш пал на Renault Koleos. Внедорожник, который отлично себя чувствует и на городских дорогах, и на трассе за городом, и на проселочных дорогах, которые дорогами то трудно назвать. У Renault Koleos бензиновый двигатель 2,5 л, 171 л. с., c шести-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Плюс Коляос оснащен автоматическим стояночным тормозом, круиз-контролем, датчиками дождя и света. В автосалоне менеджеры рассказали нам о технических характеристиках этого автомобиля, разъяснили какие опции могут быть использованы для того, чтобы машина стала еще безопаснее и удобнее. В автосалоне также продаются запчасти и аксессуары для этого внедорожника. А также предлагают воспользоваться программой утилизации старых автомобилей. Представители сразу нескольких банков предлагают выбрать удобный кредит. Салон работает без выходных, с раннего утра и до позднего вечера, поэтому не надо спешить или отпрашиваться с работы, чтобы попасть сюда.

Renault 2010 2.5 i 16V 4X4 (170 Hp)