Renault

Отзыв о Renault Logan '2010 1.6 i (90 Hp)

как я Логан покупал

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Недавно решил сменить свою "боевую подругу" десятку на что-то более современное, комфортабельное и менее "ломаемое". Ехали с другом с работы по Волгоградке и завернули в автосалон "Авантайм", от нечего делать скорее, чем с какими-то конкретными намерениями. Увидел новый рестайлинговый Логан и очень заманчивую цену, посидел в салоне, потом прокатился на тест-драйве и понял, что я нашел то, что искал. Когда в первый раз сел за руль француза, почувствовал комфорт, до которого отечественным ВАЗам еще очень далеко. На тест-драйве обратил внимание на то, что у авто очень плавный и легкий ход, педали мягкие, с непривычки тормозил так, что был уверен в том, что полюбому кто-то впечатается в зад. Менеджер долго рассказывал про авто, про те плюсы, которые появились после рестайлинга и про косяки машины тоже сказал, такие как переодичные сверчки в салоне и о том, что на скорости после 120 машину начинает кидать в разные стороны. Но решил от покупки не отказываться, потому что авто было в наличии, можно было просто заплатить, дождаться ПТС и забрать его, а очереди на Логаны просто сумасшедшие.

Renault 2010 1.6 i (90 Hp)