Renault

Отзыв о Renault Logan '2010 1.4 i (75 Hp)

Для первой машины - отлично

Достоинства:Низкая цена Хорошая управляемость

Недостатки:Большие задние стойки

Описание:Всем привет. Год назад решили с женой сделать сыну презент в виде нового авто. Надо сказать, что опыта вождения у него крайне мало, покупать навороченную дорогую иномарку побоялись. Нужно было простое, надежное авто, которое помогло бы сыну освоиться на дороге. Долго ломали голову, что выбрать? Решили, что ради сохранения наших с женой нервов, пожалуй, не стоит рисковать и покупать авто с рук, неизвестно, как машина будет вести себя на дороге, какие были поломки и так далее. Искали машину в ценовом диапазоне 350-370 тыс. рублей. Обратили внимание на автомобиль французской марки Рено. Судя по отзывам в интернете, сложилось впечатление, что действительно машина надежная, неприхотливая, без изысков, но тем не менее пользуется большим спросом. Взяли сына под руки и поехали к ближайшему дилеру Авантайм. Предварительно записались на тест-драйв и узнали, какой у авто ценник. Когда приехали в салон, цена оказалась реальной (Логан в базе от 319 тыс.). После тест-драйва сын сказал, что лучшего варианта не найти, решили поиски не продолжать и оформили сразу же документы. Прошел уже год, в машину не было вложено ни копейки, кроме планового ТО (стоит в Авантайме 6 тыс., но насколько я знаю, цены у всех официалов на ТО одинаковое). Сам периодически сажусь за руль этой машины, могу сказать, как водитель со стажем больше двадцати лет, что авто действительно своих денег стоит до последней копейки. По меркам наших дорог, в Логане идеальная подвеска, неубиваемая. Большие объемы салона и багажника, при относительно небольших габаритах внешне. Зимой служит верой и правдой, не подводит и заводится в любой минус. В общем, что сказать, сын доволен, менять машину не планирует. Если ищете недорогую надежную иномарку в пределах 350 тысяч, советую присмотреться к данной модели.

Renault 2010 1.4 i (75 Hp)