Renault

Отзыв о Renault Logan '2011 1.6 i (90 Hp)

Качественный автомобиль по разумной цене. Всем советую!

Достоинства:К достоинствам этого автомобиля, безусловно, можно отнести внешний вид. Он прост и ничего лишнего. Лично я считаю его даже симпатичным. Салон тоже хороший. Особенно материалы, которые используются для обшивки сидений и дверей. Очень понравилась вместительность Логана, пяти человекам будет вполне уютно и не тесно, что самое важное. Наружные боковые зеркала крупные, это отлично позволяет перестраиваться и парковаться в пределах города. Управляемость превосходная. За все время эксплуатации ни разу не делала того, чего бы я не задумывал. Добротная подвеска и ее нельзя не отметить. Ямы, выбоины проходит гладко, не к чему здесь придраться. Кондей работает исправно. Вместительный багажник и расход тоже приятный. В городских условиях примерно 8-9 литров. По трассе пока точно не могу сказать.

Недостатки:Из минусов очень бросается в глаза плохая шумоизоляция. Иногда бывает, что хочется разогнаться, благо авто позволяет, но только обороты превышают 3000 оборотов, в салоне слышно звук работающего двигателя. Поэтому дальше уже нажимать педаль нет желания. Раздражает то, как разместили кнопки открывания \ закрывания стекол. Почему именно такое решение производители приняли, вообще не понятно. Считаю также панельную доску не очень удобной. Показатели не всегда можно рассмотреть, и еще мне лично не хватает датчика температуры за бортом. Как только начинается дождь, сразу же запотевают все окна, первый раз столкнулся с такой проблемой. Да вот еще, иногда бывают временные сверчки и собственно не понимаю, откуда они и куда после пропадают)

Описание:Это моя первая иномарка, после многих лет управления отечественными автомобилями. Вся семья была рада новой покупке, огорчило, правда, то, что машину ждали полгода. Цена достойна качеству и главное, что она адекватна. Я имею ввиду цену)

Renault 2011 1.6 i (90 Hp)