• Главная
  • ОТЗЫВЫ
  • Renault
  • Sandero
  • Конечно поганяться у вас на нем не получиться, но как говориться, лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
Renault

Отзыв о Renault Sandero '2010 1.6 i (84 Hp)

Достоинства:Привет автолюбителям и просто зевакам. Если вы выбираете в настоящее время экономичный и бюджетный автомобиль, то данная статья именно для вас. Внешний вид автомобиля для многих, безусловно, является отвратительным или немного не тем, чтобы хотелось. Но лично для меня это вполне симпатичная машинка с неплохим внешним оформлением. Но вот думаю, что задний брызговик портит всю картинку, я бы даже сказал, что не делает образ законченным. Салон на самом деле ничем не отличается от логановского. И действительно как будто и не выходил из него. Конечно, есть некоторые изменения, но они очень малозаметны. Например, кнопки стеклоподъемника все там же на руле, что, в общем, то неудобно. Шумоизоляцию улучшили, конечно, для тех, кто не знает какая она была в Логане, а точнее, что ее не было вовсе, очень сложно реагировать на это мнение. Но действительно стало потише в машине. Двигатель работает исправно, разгонял тазик до 140 км\час и все, начало кидать и метать. Подвеска вроде как жестче чем в логане. Без шуток, иногда даже подпрыгиваешь на кочках. Если оценивать авто, то думаю. Что в своем классе и по цене твердая 4.

Недостатки:Но правда есть и минусы и их немало. Начну по порядку. Багажник уменьшился и это не есть гут. Запасное колесо запихнули под багажник и теперь, чтоб его вытащить, необходимо всему перепачкаться. Омыватель заднего стекла конструкторы, зачем то сместили его немного вправо и теперь очищается сначала правая сторона и уже после переносится влево. Короче восторга у меня это не вызвало. Осле покупки в салоне стоял такой резкий запах пластика, что приходилось окна открывать, не знаю, у меня у одного такое случилось или у всех, ответьте друзья.

Описание:Для тех, кому необходимо транспортное средство как способ добраться из пункта А в любой другой и обратно, просто идеально подойдет.

Renault 2010 1.6 i (84 Hp)