Skoda

Отзыв о Skoda Octavia Scout '2010 2.0 TDI 4X4 (140 Hp)

Мощный и резвый автомобиль за вполне адекватную цену!

Достоинства:Здравствуйте уважаемые посетители! Перед покупкой стоял трудный выбор. В списке были такие автомобили, как Субару Аутбек, Ауди Алроад и Вольво ХС 70. Но купил я в итоге Шкоду, поскольку суммы на обслуживание перечисленных меня убили. Позади 30 тысяч км и есть чем поделиться, возможно, мой отзыв поможет кому – нибудь. Внешний вид внутри меня больше радует, чем снаружи, но для меня это вовсе не существенно. Особенно рад панели и магнитоле – смотрятся шикарно. Сиденья удобные и боковая поддержка тоже супер. Музыка хорошая и к тому же есть вход для СД – карты. Поэтому вставил карту на 8 Гб и забыл про диски, даже при наличие 6-ти дисководов. Парктроник работает исправно, начинает пищать так, что уши вянут, но не жалуюсь, так и должно быть. Мне понравился круиз-контроль, часто им пользуюсь, крутая штука. Расход у авто меня лично радует, да и соляра дешевле, поэтому здесь твердая 5. Зимой даже при температуре -25, заводится легко и без проблем. Да и прогреваю я ее зимой несколько минут, летом так вообще не прогреваю. Автомобиль брал с целью иметь городской вездеход. Но как городской он очень даже, а вот как вездеход проверить за все время так и не удалось. Ездил с семьей в Подмосковье пару раз в лес, но серьезных испытаний не представилось.

Недостатки:К минусам, хоть они для меня и незначительны, но все же. Это отсутствие должной шумоизоляции, двигатель в салоне слышно, но опять таки кто как к этому относится. Мне звук двигателя, напоминающий чем - то спортивное авто даже нравиться.

Описание:Отлично управляется, находиться внутри просто приятно и комфортно, если у кого то есть сомнения - для этого и существует тест-драйв.

Skoda 2010 2.0 TDI 4X4 (140 Hp)