Suzuki

Отзыв о Suzuki Jimny '2003 1.3 16V 4WD (80 Hp)

Джип-малютка.

Достоинства:Замечательная проходимость. Высокая посадка. Отличная обзорность во всех направлениях. Компактность.

Недостатки:Не отличается резвостью. Мал бензобак (40 л).

Описание:Машинку три года назад подарил муж, чтобы было на чем мотаться по Подмосковью (есть такая необходимость по работе), ну и чтоб семьей можно было на природу выбираться. Имеется семейный седан, после него в Джимни чувствовала себя немного странновато, но освоилась быстро и оценила преимущества этого маленького, шкодного джипика. Комфорт, конечно, не абы какой, но для джипа нормально даже в базовой комплектации. Для крупных мужчин, может, машинка и тесновата будет, а я большими габаритами не отличаюсь, поэтому мне вполне комфортно. Но главное в этой машине не удобства, а его ходовые характеристики и проходимость. В этом плане машинка замечательная. Проходимость в некоторых моментах получше, чем у некоторых больших внедорожников, сама убедилась на практике. Едет всюду, по любому покрытию, в любых погодных условиях. В основном мотаюсь по проселочным дорогам, там вообще без проблем. Ну да, потряхивает на неровностях, подвеска жестковата, и позажигать не нем не удастся, чай, не спортивный болид, зато надежность выше всяких похвал. Гоняю ее практически каждый день, независимо от погоды, и, честно говоря, не очень берегу, а она работает безотказно, ничего не глючит, не ломается, только техосмотр вовремя делать надо и расходники менять. И по городу удобно ездить, в Москве малогабаритная машинка – это очень большой плюс. Из минусов, помимо жесткой подвески и небольших габаритов салона, могу назвать только маленький бензобак и небольшой объем двигателя. Разгоняется машинка достаточно долго, максимальная скорость 140-150 км/ч. Для кого-то это может «великий грех», для меня особой роли не играет, я не любительница «быстрой езды».

Suzuki 2003 1.3 16V 4WD (80 Hp)