Toyota

Отзыв о Toyota Camry '2008 2.4 i 16V VVT-i (167)

покупкой доволен но есть нарекания

Достоинства:О себе - авто владею 5лет. стаж 16лет.покупал 760 т.р (акция).пробег 92т. км . про машину-прекрасное сочетание двигатель -коробка автомат.хорошее управление .просторный салон.за время эксплуат.была одна поломка потекла помпа (замена гарантия) трассу держит хорошо.подвеска порадовала .кушает 12литров аи-92 .ничего .практичная комплектация. авто за свои деньги для не капризного и практичного владельца

Недостатки:ЭТО не бизнес класс как было заявлено . шумки нету вообще.низкий клиренс.слабое ЛКП.зимой средне ведёт себя на дороге.машина не для энегичной езды. недоволен обслуживанием toyta сокольники и лосиный остров (то практически не делают только берут деньги прикрываясь печатью и гарантией вот два примера - 1 масло темнет через 3дня (сливают не полностью а после очередного *то* я поехал к не офицалам что развеять сомнения поменять масло ещё раз - они меня шокировали масло НЕ МЕНЯЛОСЬ. 2 в *то* есть позиция -считывание кодов ошибок за это берут денги (пусть не большие) мастер мне говорит -мы подсоеденили комп всё ок . я говорю а разьём нашли ? он был приятно удивлён увидя разьём овд совершеннв другом месте

Описание:я езжу на авто и не жду от него подвоха. покупаю запчасти оригинал .и обслуживаюсь у неофицалов

Toyota 2008 2.4 i 16V VVT-i (167)