Toyota

Отзыв о Toyota Corolla '2007 1.6 i (110 Hp)

Нормальная машина для семьи

Достоинства:Достаточно места в салоне. Удобный салон. Безопасный.

Недостатки:Есть мелкие недостатки, но они не оказывают значительного влияния на общее впечатление.

Описание:Взял Тойоту Короллу с АКПП в качестве второго автомобиля для семьи с прицелом ездить на ней не только по городу, но и на дачу. Комплектация не самая навороченная, без круиза, дисков, датчиков света и дождя. Понравился просторный салон, нам важно было, чтобы сзади было также просторно и удобно, как и спереди, так как у нас двое детей. В Королле нет шахты в ногах задних пассажиров, удобное решение. Водительская сидушка очень комфортная, все органы управления удачно расположены, кроме кнопки управления компьютером, в которую во время движения не так легко попасть. Жаль еще, что не предусмотрено место для мобильного, приходится совать его, куда попало. Багажник большой, вместительный, как раз то, что нам надо было. Раньше ездил исключительно на механике, Короллу взял на автомате, несмотря на то, что слышал о ней нелестные отзывы. Пришлось немного приноровиться, но сейчас вполне доволен, переключения плавные, не дергает. Есть несколько «скользких» моментов (чувствуется небольшой откат назад, когда трогаешься с места, и слегка тупит при подъеме в гору на маленькой скорости), но это не смертельно, при необходимости можно перейти на ручное управление. Подвеска нормальная. Мне машина нравится, хотя она и не лишена недостатков, но они мелкие, а идеальных машин все равно нет.

Toyota 2007 1.6 i (110 Hp)