Toyota

Отзыв о Toyota Corolla '2011

первая иномарка - очень нравится, особенно внешний вид.

Достоинства:Доброго все времени суток. Зашел и на сайт и обнаружил, что почему то отсутствуют отзывы на тойоту 2011 года. Вот и решил исправить сей факт. Приобрел я короллу после отечественного автомобиля. Поэтому не судите строго, если что то нет так, просто сравнивать было не с чем) Положительные стороны: -Отличные передние сиденья, множество самых разных настроек, все доступно и легко, можно сказать, что интуитивно настраивается. Родственники и друзья говорят, что и задние сиденья вполне удобные и места хватает. Тормоза работают исправно, передние и задние дисковые тормоза отлично сочетаются в тандеме. Кондиционер тоже нареканий никаких не вызывает, работает исправно. Внешний вид – это фишка автомобиля, поскольку последний ристайлинг сделал свое дело. Спереди не отличишь от Камри, многие даже не верят, пока сами не прочитают сзади. Подвеска хорошая, ямки кушает и не чувствуешь даже. Высокий клиренс, иногда заезжаю прямо на бордюры и ничего, в этом конечно только отлично можно сказать. Еще очень порадовала обзорность боковых стекол, мертвая зона благодаря преломлению света практически отсутствует. Хотя о зеркале в салоне этого сказать нельзя, неудобное и это факт, но со временем привыкаешь к выходу из ситуаций при помощи только боковых.

Недостатки: Недостатки: При нажатии на педаль газа четко чувствуется какая то пауза прежде чем авто ускоряется. Плюс у меня автомат, и одной ступеньки прям явно не хватает. Шумоизоляция ни на высоте, особенно в колесных арках, здесь только удовлетворительно можно поставить, особенно при проезде мимо фуры, складывается впечатление, что дверь вовсе не закрыта или окно «нараспашку». Багажник не маленький, но все же несколько раз я ощущал его недостаток в размере. В остальном все радует.

Описание:Минусы хоть и имеются, но они никак не влияют на общее впечатление. Берите! Советую

Toyota 2011