Toyota

Отзыв о Toyota Corolla '2006 1.6 i 16V (110 Hp)

Чтож за цены-то такие?!

Достоинства:Качество выполнения салона и его комфортабельность. Нормальная динамика. Хорошая оптика. Безопасность. Автозатемнение зеркала заднего вида.

Недостатки:Дороговизна сервисного обслуживания.

Описание:Экстерьер особо бурных эмоций не вызвал, скучноват, но зато классический, неустаревающий. Интерьер вообще очень нравится: качественная сборка, никаких скрипов и сверчков, хорошая шумоизоляция, климат работает без замечаний. Места для 4-х человек достаточно, хотя сам салон не очень большой. Управляемость очень хорошая, АКПП тоже нареканий не вызывает. Нравится много полезных и удобных функций в комплектации SOL, особенно, затемнение зеркал. Правда, сразу началось «взаимонепонимание» с датчиками дождя: когда надо работать, они тормозят, потом уже можно выключаться – они работают. Пытался на ТО заставить мастеров разобраться, в чем дело, но они ничего не нашли и просто отфутболили меня. Но это все было в течение первого года эксплуатации, потом все стало хуже. Уже после 20 тыс. пробега пришлось менять все колодки и все диски, и этот при том, что я езжу, в общем-то, в спокойной манере. В результате получилось, что за первое и второе ТО я заплатил 10 и 20 тыс. руб. соответственно, плюс 36 тыс. руб. за замену всего вместе с работой. Выходит, машина-то хорошая, но вот ее обслуживание может вылиться в копеечку и к этому надо быть готовым.

Toyota 2006 1.6 i 16V (110 Hp)